Zeichenerklärung | |
Abg. | Spielabsetzung |
Ausf. | Spielausfall (z.B. witterungsbedingt) |
Verl. | Spiel wurde auf einen anderen Termin verlegt |
n.an. | Mannschaft nicht angetreten |
zg. | Mannschaft wurde zurückgezogen |
nE. | nach Elfmeterschießen |
Vorläufige Terminliste
Datum | Uhrz. | Heim | - | Gast |
Erg. |
Team | ||||
Do | 22.06.2017 | 18:30 | Trainingsbeginn | |||||||
Fr | 23.06.2017 | 18:30 | Training | |||||||
So | 25.06.2017 | 14:00 | Training | |||||||
Di | 27.06.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Do | 29.06.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Fr | 30.06.2017 | 18:30 | Training | |||||||
So | 02.07.2017 | 15:00 | SC Grünhaid | - | TV Selb-Plößberg | 0 | : | 5 | TV SPl | |
Di | 04.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Do | 06.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Fr | 07.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Di | 11.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Mi | 12.07.2017 | 18:30 | TV Selb-Plößberg | - | VFC Kirchenlamitz | 3 | : | 2 | TV SPl | |
Do | 13.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Fr | 14.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Sa |
15.07.2017 |
15:00 |
KIckers Selb | - | TV Selb-Plößberg | 11 | : | 1 | TV SPl | |
Di | 18.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
Do | 20.07.2017 | 18:30 | Training | |||||||
So | 23.07.2017 | 15:00 | TuS Förbau | - | TV Selb-Plößberg | 2 | : | 3 | TV SPl | |
Fr | 28.07.2017 | 18:30 | TV Selb-Plößberg | - | TSV Arzberg-Röthenb. II | 7 | : | 1 | TV SPl | |
So | 30.07.2017 | 15:00 | FC Hohenberg-Schirnd. | - | TV Selb-Plößberg | 0 | : | 0 | TV SPl | |
So | 06.08.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | SpVgg Selb 13 II | 5 | : | 1 | TV SPl | |
So | 13.08.2017 | 17:00 | ASV Wunsiedel II | - | TV Selb-Plößberg | 1 | : | 1 | TV SPl | |
So | 20.08.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | BSC Furthammer | 3 | : | 2 | TV SPl | |
Sa | 26.08.2017 | 14:00 | FC Vorwärts Röslau II | - | TV Selb-Plößberg | 1 | : | 1 | TV SPl | |
Fr | 01.09.2017 | 18:00 | TV Selb-Plößberg | - | VFC Kirchenlamitz Ii | 7 | : | 1 | TV SPl | |
So | 03.09.2017 | 15:00 | FC Martinlamitz | - | TV Selb-Plößberg | 0 | : | 1 | TV SPl | |
So | 10.09.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | 1. FC Nagel | 5 | : | 2 | TV SPl | |
Fr | 15.09.2017 | 19:30 | TV Selb-Plößberg | - | TV 1861 Thierstein II |
0 |
: |
4 |
TT TV | |
So | 17.09.2017 | 15:00 | TSV Thiersheim II | - | TV Selb-Plößberg | 4 | : | 1 | TV SPl | |
Sa | 23.09.2017 | 15:30 | TV Selb-Plößberg | - | SpVgg Weißenstadt | 3 | : |
1 |
TV SPl | |
Fr | 29.09.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TV 1861 Thierstein III |
9 |
: |
3 |
TT TV | |
So | 01.10.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | 1. FC Schönwald |
1 |
: |
0 |
TV SPl | |
Di | 03.10.2017 | 15:00 | ATG Tröstau | - | TV Selb-Plößberg |
1 |
: |
4 |
TV SPl | |
Fr | 06.10.2017 | 19:30 | TSV Schirnding II | - | TV Selb-Pößberg |
9 |
: |
1 |
TT TV | |
Sa | 07.10.2017 | 16:00 | TV Selb-Plößberg | - | TTC Nagel 04 IV |
0 |
: |
8 |
TT TV II | |
So | 08.10.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | TuS Erkersreuth |
1 |
: |
2 |
TV SPl | |
Do | 12.10.2017 | 19:45 | SV Holenbrunn III | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
3 |
TT TV | |
So | 15.10.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | TuS Förbau |
0 |
: |
2 |
TV SPl | |
Fr | 20.10.2017 | 19:30 | TV 1890 Lorenzreuth II | - | TV Selb-Plößberg II |
8 |
: |
0 |
TT TV II | |
So | 22.10.2017 | 13:00 | TSV Arzberg-Röthenb. II | - | TV Selb-Plößberg |
0 |
: |
1 |
TV SPl | |
Fr | 27.10.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | ASV Marktleuthen III |
6 |
: |
9 |
TT TV | |
So | 29.10.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | FC Hohenberg-Schirnd. |
Ausf. |
TV SPl | |||
Mi | 01.11.2017 | 14:00 | Preisschafkopf im Turnerheim Selb-Plößberg | |||||||
Sa | 04.11.2017 | 16:00 | TV Selb-Plößberg II | - | ATG Tröstau II |
0 |
: |
8 |
TT TV II | |
So | 05.11.2017 | 14:30 | SpVgg Selb 13 II | - | TV Selb-Plößberg |
0 |
: |
6 |
TV SPl | |
Fr | 10.11.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TS Selb von 1887 III |
8 |
: |
8 |
TT TV | |
So | 12.11.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | ASV Wunsiedel II |
5 |
: |
2 |
TV SPl | |
Do | 16.11.2017 | 19:30 | TV Wunsiedel 1861 | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
3 |
TT TV | |
Fr | 17.11.2017 | 19:30 | ATG Tröstau II |
- |
TV Selb-Plößberg II |
8 |
: |
0 |
TT TV II | |
So | 19.11.2017 | 13:30 | TV Selb-Plößberg | - | FC Hohenberg-Schirnd. | Ausf. | TV SPl | |||
Fr | 24.11.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TV Längenau IV |
2 |
: |
9 |
TT TV | |
Sa | 25.11.2017 | 16:00 | TV Selb-Plößberg II | - | TV Lorenzreuth II |
0 |
: |
8 |
TT TV II | |
Do | 30.11.2017 | 20:00 | TV Röslau 1862 | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
1 |
TT TV | |
Sa | 09.12.2017 | 13:00 | Hallen-Cup TV SPl | TV SPl | ||||||
Sa | 09.12.2017 | 15:00 | TSV Brand II | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
2 |
TT TV | |
Sa | 09.12.2017 | 16:00 | TTC Nagel 04 IV |
- |
TV Selb-Plößberg II |
8 |
: |
0 |
TT TV II | |
Winterpause | ||||||||||
Sa | 16.12.2017 | 19:30 | Weihnachtsfeier des TV Selb-Plößberg | |||||||
Fr | 19.01.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TV Röslau 1862 | 2 | : | 9 | TT TV | |
Sa | 20.01.2018 | 16:00 | TV Selb-Plößberg II | - | TTC Nagel 04 IV |
0 |
: |
8 |
TT TV II | |
Fr | 02.02.2018 | 19:30 | ATG Tröstau II | - | TV Selb-Plößberg II | 8 | : | 0 | TT TV II | |
Di | 06.02.2018 | 19:15 | TS Selb von 1887 III | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : | 5 | TT TV | |
Sa | 17.02.2018 | 16:00 | ASV Marktleuthen III | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : | 3 | TT TV | |
Sa | 24.02.2018 | 13:00 | TV 1861 Thierstein III | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : | 3 | TT TV | |
Fr | 02.03.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TSV Brand II | 1 | : | 9 | TT TV | |
Sa | 10.03.2018 | 16:00 | TV Selb-Plößberg II | - | TV 1890 Lorenzreuth II | 0 | : | 8 | TT TV II | |
Sa | 17.03.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TV Wunsiedel 1861 | 6 | : | 9 | TT TV | |
So | 18.03.2018 | 15:00 | BSC Furthammer | - | TV Selb-Plößberg | : | TV SPl | |||
Do | 22.03.2018 | 19:30 | TV Längenau IV | - | TV Selb-Plößberg | 3 | : | 9 | TT TV | |
Sa | 24.03.2018 | 16:00 | TV Selb-Plößberg Ii | - | ATG Tröstau II | 1 | : | 8 | TT TV II | |
So | 25.03.2018 | 15:00 | TV Selb-Plößberg | - | FC Vorwärts Röslau II | 4 | : | 4 | TV SPl | |
Do | 29.03.2018 | 17:45 | TV Selb-Plößberg | - | FC Hohenberg-Schirnd. | 3 | : | 1 | TV SPl | |
Mo | 02.04.2018 | 18:30 | VFC Kirchenlamitz II | - | TV Selb-Plößberg | : | TV SPl | |||
So | 08.04.2018 | 15:00 | TV Selb-Plößberg | - | FC Martinlamitz | : | TV SPl | |||
Fr | 13.04.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | SV Holenbrunn III | : | TT TV | |||
So | 15.04.2018 | 15:00 | 1. FC Nagel | - | TV Selb-Plößberg | : | TV SPl | |||
Fr | 20.04.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TSV Schirnding II | : | TT TV | |||
Sa | 21.04.2015 | 16:00 | TTC Nagel 04 IV | - | TV Selb-Plößberg II | : | TT TV II | |||
So | 22.04.2018 | 15:00 | TV Selb-Plößberg | - | TSV Thiersheim II | : | TV SPl | |||
Fr | 27.04.2018 | 19:30 | TV 1890 Lorenzreuth II | - | TV Selb-Plößberg II | : | TT TV II | |||
So | 29.04.2018 | 15:00 | SpVgg Weißenstadt | - | TV Selb-Plößberg | : | TV SPl | |||
So | 06.05.2018 | 15:00 | 1. FC Schönwald | - | TV Selb-Plößberg | : | TV SPl | |||
So | 13.05.2018 | 15:00 | TV Selb-Plößberg | - | ATG Tröstau | : | TV SPl | |||
Sa | 19.05.2018 | 15:30 | TuS Erkersreuth | - | TV Selb-Plößberg | : | TV SPl |