Vorläufige Terminliste
Datum | Uhrz. | Heim | - | Gast | Erg. | Team | ||||
Fr | 15.09.2017 | 19:30 | TV Selb-Plößberg | - | TV 1861 Thierstein II | 0 | : | 4 | Pokal | |
Fr | 29.09.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TV 1861 Thierstein III |
9 |
: |
3 |
TT TV | |
Fr | 06.10.2017 | 19:30 | TSV Schirnding II | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
1 |
TT TV | |
Do | 12.10.2017 | 19:45 | SV Holenbrunn III | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
3 |
TT TV | |
Fr | 27.10.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | ASV Marktleuthen III |
6 |
: |
9 |
TT TV | |
Fr | 10.11.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TS Selb von 1887 III |
8 |
: |
8 |
TT TV | |
Do | 16.11.2017 | 19:30 | TV Wunsiedel 1861 | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
3 |
TT TV | |
Fr | 24.11.2017 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TV Längenau IV |
2 |
: |
9 |
TT TV | |
Do | 30.11.2017 | 20:00 | TV Röslau 1862 | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : |
1 |
TT TV | |
Sa | 09.12.2017 | 15:00 | TSV Brand II | - | TV Selb-Plößberg |
9 |
: |
2 |
TT TV | |
Fr | 19.01.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TV Röslau 1862 | 2 | : | 9 | TT TV | |
Di | 06.02.2018 | 19:15 | TS Selb von 1887 III | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : | 5 | TT TV | |
Sa | 17.02.2018 | 16:00 | ASV Marktleuthen III | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : | 3 | TT TV | |
Sa | 24.02.2018 | 13:00 | TV 1861 Thierstein III | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : | 3 | TT TV | |
Fr | 02.03.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TSV Brand II | 1 | : | 9 | TT TV | |
Sa | 17.03.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - |
TV Wunsiedel 1861 |
6 | : | 9 | TT TV | |
Do | 22.03.2018 | 19:30 | TV Längenau IV | - | TV Selb-Plößberg | 9 | : | 3 | TT TV | |
Fr | 13.04.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | SV Holenbrunn III | 3 | : | 9 | TT TV | |
Fr | 20.04.2018 | 19:00 | TV Selb-Plößberg | - | TSV Schirnding II | 5 | : | 9 | TT TV |
Spieler
Rang | Name | Vorname | |
1.1 | Urban | Markus | |
1.2 | Friedrich | Johann | |
1.3 | Kirschneck | Uwe | |
1.4 | Pleva | Petr | |
1.5 | Grimm | Wolfgang | |
1.6 | Sadetzki | Hans | |
1.7 | Küspert | Werner |
Sportlokal
Verein | Ort | Straße | Sonstiges |
TV Selb-Plößberg | 9510 Selb-Plößberg | Jakob-Zeidler-Str. 5 | Gemeinschaftshaus |
TSV Brand II | 95615 Marktredwitz | Fridauer Str. 36 | Schulturnhalle Brand |
TV Wunsiedel 1861 | 95632 Wunsiedel | Schulstr. | St. Dreifach-Sporthalle |
TS Selb von 1887 III | 95100 Selb | Heidestr. | Sporthalle Bognerschule |
SV Holenbrunn III | 95632 Wunsiedel | Burggraf-Friedrich-Str. | Gymnasium-Turnhalle |
TV Röslau 1862 | 95195 Röslau | Hirtbergstr. 24 | Turnhalle Röslau |
TV 1861 Thiersten III | 95199 Thierstein | Hauptstr. 11 | Turnhalle TV Thierstein |
ASV Marktleuthen III | 95168 Marktleuthen | Hermenteil | Stadthalle Marktleuthen |
TSV Schirnding II | 95706 Schirnding | Am Kirchberg 5 | Sporthalle |
TV Längenau IV | 95100 Selb | Sedanstr. 69 | Roland-Dorschner-Halle |